Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 12.01.2022 11:58

Местный житель ужаснулся видом сочинской поликлиники

В сети появилось видео, на котором местный житель запечатлел поликлинику №1. Автор ужаснулся видом государственного учреждения. 

12 января в сочинском паблике появилось видео, на котором местный житель показал “как страдает поликлиника”. 

Видео: телеграмм-канал "Сочи №1". Местного жителя ужаснул вид сочинской поликлиники. 

Автор видео назвал такую картину “ужасом” и сообщил, что ничего подобного никогда не видел. По словам местного жителя, такого нет даже “даже на Филиппинах, в трущобах Манилы”. 

В комментариях пользователи осудили автора ролика. 

— Он в Маниле не был точно, особенно в трущобах. Очередной нытик. Закроют этот филиал и очевидно будет?, — считает подписчик паблика телеграмм-канала “Сочи №1”. 

— Сходите на экскурсию в поликлинику в Вардане. Там отличные интерьеры. Я в гостях не бывал, — оставил комментарий пользователь. 

Также подписчики подшутили над местными и вспомнили слова попугая Кеши из мультика: “А вы не были на Таити?”. 

На медицину в Сочи местные жители жалуются неоднократно. Так, в редакцию “Блокнот Сочи” поступило обращение от Ксении Воробьевой. Сочинка не смогла вызвать больному ребенку врача в течении трех дней.

На счет местный медицины высказалась знаменитая фигуристка Татьяна Волосожар. По словам спортсменки, она всегда обращается за услугами медиков в Москву. Не смотря на то, что большую часть времени проводит на курорте.  
  

Екатерина Шихова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
медицина в Сочи врачи в Сочи отзывы сочинцев
0
0