Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.10.2022 10:00

Сочинка 2,5 часа ждала скорую для 9-месячного ребенка с высокой температурой

Сочинка вызвала скорую для своего 9-месячного ребёнка. У девочки была высокая температура. Медиков им пришлось ждать более 2,5 часов, а процесс оформления в больнице вовсе занял 5 часов.

4 октября телеграм-канал «Реальный Сочи» сообщил о неприятном случае, произошедшем с местной жительницей. 9-месячной  дочери женщины утром 3 октября стало плохо. В 12 часов дня девушка позвонила в скорую помощь, однако врача дождалась лишь спустя 2,5 часа.

Ребёнка в итоге забрали в инфекционную больницу с температурой 38,7 градусов, однако на этом разочарование матери не закончились. В самой больнице им пришлось пройти долгий процесс оформления, чтобы попасть в палату. С больным ребёнком на руках женщина находилась в больнице вне палаты вплоть до 17 часов, хотя звонок в скорую сделала ещё в обед.

Палата тоже не показалась девушке достаточно неудобной для матери с грудничком. Она не была оборудована кроватью для малышей. Женщина осталась глубоко возмущена и разочарована работой местных врачей.


К работе сочинской скорой помощи всё чаще возникают вопросы у жителей курорта. Недавно мужчина умер на улице города, так и не дождавшись врачей. Скорую ждали целый час, пенсионер скончался за это время.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1