Мерседес Бенц Ксении Собчак попал в смертельное ДТП в Сочи

Коллаж: БлокнотСочи Мерседес Бенц Ксении Собчак попал в смертельное ДТП в Сочи
Читайте также:
- В Сочи вновь провалился участок дороги (09.10.2021 20:20)
- Жители в шоке: в Сочи активизировались летающие клопы (09.10.2021 10:15)
- Смертельное ДТП на парковке, генерал Огурцов не сдал погоны, а ловелас озвучил необычный способ заработка на курорте: подводим итоги недели (26.09.2021 21:27)
- ДТП с участием пешехода, задержание преступника, угон автомобиля, спасение человека: обзор происшествий за прошедшие сутки (14.09.2021 19:05)
По неподтвержденной информации в смертельном ДТП произошедшем 9 октября был автомобиль Ксении Собчак. Информация уточняется.
Напомним, 9 октября на 38 километре дороги Адлер - “Альпика Сервис” по направлению в сторону Красной Поляны произошло массовое ДТП. По информации от очевидцев, за рулем автомобиля “Мерседес Бенц” находился 40-летний мужчина. В какой-то момент он решил обогнать впереди идущие машины и спровоцировал лобовое столкновение с автомобилем марки “Фольксваген”.
Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. Массовое ДТП в Сочи.
Всего в автомобиле “Фольксвагена” было 4 человека. Водитель скончался, другие участники происшествия госпитализированы.
10 октября в сети появилось информация о том, что в автомобиле марки “Мерседес Бенц” находилась известная телеведущая Ксения Собчак. По информации из сочинских пабликах теледива пересела в другой автомобиль и покинула место происшествия. Она направилась в аэропорт и незамедлительно покинула город-курорт.
Менеджер Ксении отказался прокомментировать ситуацию. Получить информации у представителей государственных органов пока не удалось.
Екатерина Шихова