Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 10.11.2022 11:38

Мэр Сочи поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

Глава отечественного курорта Алексей Копайгородский поздравил сотрудников МВД России с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в стране 10 ноября.

Мэр опубликовал поздравление на своей странице в Телеграме. Копайгородский сказал, что праздничный день является очередным поводом выразить правоохранителям глубокую признательность и благодарность за каждодневный труд, за преданность выбранному делу и девизу «Служа закону – служу народу»!

— В Сочи, куда ежегодно приезжают миллионы туристов и где проходят сотни крупных мероприятий самого высокого уровня, правоохранители действуют на опережение, предотвращают и пресекают все угрозы. И сегодня, в условиях режима среднего уровня реагирования, на них легла большая ответственность. Но мы, сочинцы, знаем, что им по плечу самые трудные задачи, а наш покой и безопасность будут всегда гарантированы.

Градоначальник от всей души поздравил руководство, личный состав и ветеранов органов внутренних дел Сочи.

— Желаю благополучия в семьях, крепкого здоровья, мужества и решимости в непростой и крайне нужной нашему обществу работе!

Ранее Алексей Копайгородский сообщил об усилении мер безопасности в Сочи. Мэр Сочи отметил, что в современных условиях крайне важно обеспечить бесперебойное функционирование предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность в городе. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0