Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 21.08.2022 16:00

Мэр Сочи поздравил персонал сочинского аэропорта с профессиональным праздником

Мэр Сочи поздравил персонал сочинского аэропорта с профессиональным праздником

Фото: телеграм-канал Алексей Копайгородского. Мэр Сочи поздравил персонал сочинского аэропорта с профессиональным праздником

Алексей Копайгородский выразил признательность сотрудникам сочинского аэропорта за качественную работу.

21 августа Алексей Копайгородский опубликовал в своём телеграм-канале запись, в которой поздравил работников городского аэропорта с Днём воздушного флота.

Алексей с гордостью рассказал о том, что Международный аэропорт Сочи имени Виталия Севастьянова является членом пятёрки лучших аэропортов страны по количеству пассажиров. Уже два года подряд сочинский аэропорт удостаивается престижной в данной сфере наградой «Крылья России». С Сочи сотрудничают 40 авиакомпаний, совершая чартерные рейсы. Наш аэропорт является лучшим на юге России и с успехом выдерживает натиск огромного количества пассажиров.

В 2040 году аэропорт по плану должен быть модернизирован.

Мэр также обратил внимание на безукоризненную работу сотрудников аэропорта, заметив, что все задачи без исключения выполняются идеально и в срок.

Копайгородский завершил своё обращение следующими словами:

—…Желаю чистого неба, крепкого здоровья и осуществления всех намеченных планов!

А вот с морским сообщением из Сочи не всё так гладко. Напомним, что морские сообщения между Сочи и Новороссийском отменили. Рейсы возобновятся 22 августа.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0