Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 28.05.2022 15:42

Мэр Сочи обратился к горожанам в видеообращении

Мэр Сочи обратился к горожанам в видеообращении

Фото: телеграмм-канал Алексея Копайгородского. Мэр Сочи обратился к горожанам в видеообращении

Глава курорта записал праздничное поздравление для населения.

28 мая Алексей Копайгородский поздравил население Сочи с праздничным днем. Напомним, что в период с 26 по 29 мая в городе отмечают День рождения.

Власти постарались сделать обширную программу для жителей и гостей. Так, во всех внутригородских районах выступят звезды российской эстрады, а вечером небо покроется красочным фейерверком.

Видео: телеграмм-канал Алексея Копайгородского. Мэр Сочи обратился к горожанам в видеообращении

В связи с масштабным праздником мэр курорта обратился к общественности и принес теплые слова поздравлений. По мнению градоначальника, праздник объединит многонациональные общины, а также определит ориентиры на будущее. Благодаря таким радостным событиям есть повод вспомнить о людях, которые своим упорным созидательным трудом работали на положительный результат, а также живут интересами родного курорта.

В 2022 году по поручению Алексея Сергеевича была разработана единая концепция предстоящего сезона, началом которого стало празднование Дня города. Она получила название «Вместе V Сочи». Вышестоящими органами были созданы новые сервисы, которые заменят ушедшие.

— Уверен, что вместе мы справимся с любыми задачами и превратим наш неповторимый и прекрасный курорт в один из лучших в мире! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! С праздником! С Днём города Сочи, — подытожил глава в своем официальном телеграмм-канале.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
  Тема: День города в Сочи   
0
0