Сочи Среда, 24 апреля
Спорт, 22.07.2021 16:50

Матч «Сочи» — «Кешля» пройдет при пустых трибунах

Всех футбольных фанатов ошарашила сегодняшняя новость. На матч квалификации Лиги конференций «Сочи» — «Кешля» не будут допущены зрители.

Связано это с распоряжением регионального Роспотребнадзора о допуске на общественно-массовые мероприятия не более 500 человек. По итогу, «Сочи» проведет дебютную игру в еврокубках без болельщиков.

— К сожалению, вместо ярких эмоций и вашей поддержки мы вынуждены проводить матч в совсем другой атмосфере. Это очень печальная новость не только для болельщиков, но также для команды и для всего клуба, — говорится в сообщении клуба.

Генеральный директор ФК «Сочи» Дмитрий Рубашко сообщил, что клуб работает над вопросом возврата болельщикам денег.

— В ближайшее время мы опубликуем решение о компенсации причинённых вам неудобств и подробную инструкцию по возврату денежных средств за билеты на этот матч.

Сейчас команда нуждается в поддержке, ведь такой исход событий был неожиданность и для самих спортсменов. Будем надеяться, что ничего не помещает ребятам выйти на поле и достойно провести сегодняшнюю игру.

— Мы приносим извинения за причинённые неудобства. Сегодня команда выйдет на поле с двойной мотивацией, чтобы вы смогли насладиться игрой, пусть даже находясь дома у экрана вашего компьютера или смартфона,- говорится в Twitter сочинцев.

Напомним, что первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА «Сочи» — «Кешля» состоится сегодня, 22 июля, на стадионе «Фишт» в Сочи. Начало встречи — в 19:00 по московскому времени. Ответная встреча пройдёт 29 июля.

Раннее Илья Авербух и другие звёзды Олимпа высадили «зелёную» Аллею славы в Сириусе. Рядом с фигуристом была замечена его беременная жена.

Хаблова Дарья


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0