Сочи Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.07.2021 11:30

Матч «Нижний Новгород» - «Сочи» смогут посетить только избранные 500 человек

На матче «Нижний Новгород» - «Сочи» смогут присутствовать 500 обладателей абонементов.

Уже в понедельник, 26 июля, ФК «Сочи» встретится на выезде с командой «Нижний Новгород».

Сообщается, что на игру будут допущено не более 500 зрителей. Такое решение принято на основании письма, поступившего в клуб от Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области. Согласно тексту документа, ФК «Нижний Новгород» должен следовать предостережению о недопустимости нарушения ограничений при проведении массовых мероприятий, которые были ранее установлены Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ.

Болельщикам же придётся наблюдать за игрой в прямом эфире. Билеты в продажу не поступят. На стадион действительно допустят не более 500 человек, но среди них будут журналисты и технический персонал.

— На матч «Нижний Новгород» — «Сочи» будет допущено до 500 человек. Как мы сообщали в билетной программе на сезон, именно у обладателей абонементов есть приоритетное право посещения матчей при введении ограничений, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе «Нижнего Новгорода».

Напомним, первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций прошёл на знаменитом сочинском стадионе «Фишт» в четверг, 22 июля. Незадолго до начала игры, болельщиков потрясла новость о том, что матч пройдет при пустых трибунах. Но, несмотря на печальное для фанатов и самих игроков известие, хозяевам удалось одержать победу над азербайджанской командой со счетом 3:0.

Матч «Нижний Новгород»- «Сочи» состоится в Нижнем Новгороде в понедельник, 26 июля. Начало — в 19.00 по московскому времени.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0