Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.05.2022 12:20

Массовая драка произошла в Сочи из-за выгрузки строительного мусора

Массовая драка произошла в Сочи из-за выгрузки строительного мусора

Массовая драка произошла в Сочи из-за выгрузки строительного мусора

В Хостинском районе города мужчины устроили массовую драку. Причиной тому стал строительный мусор, точнее его незаконная разгрузка.

22 мая в местном паблике появилось видео, на котором группа мужчин устроили разборки с применением грубой силы. Как сообщает телеграмм-канал ЧП Сочи, причиной тому стал строительный мусор. Конфликт возник из-за его незаконной выгрузки.

Видео: телеграмм-канал «ЧП Сочи». Массовая драка произошла в Сочи из-за выгрузки строительного мусора

Мужчины накинулись на прохожих за замечание. Двое мужчин негативно отреагировали на то, что группа рабочих выгрузили строительный мусор у дома по улице Транспортная 1Б. Отдельно стоит отметить, что происшествие случилось на глазах у ребенка.

В ходе конфликта группа применила не только кулаки, мужчина использовали металлические предметы, которым ударили одного из прохожих прямо по голове. После инцидента злоумышленники оперативно скрылись с места происшествия оставив пострадавших истекать кровью.

В настоящий момент пострадавшие находятся в медицинском учреждении. У одного из них была диагностирована черепно-мозговая травма. Ребёнок в конфликте не пострадал.


Сотрудник правоохранительных органов установят все причины произошедшего.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0