Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.11.2022 19:10

Массовая авария произошла на трассе Сочи – Адлер

Массовая авария произошла на трассе Сочи – Адлер

Фото: скриншот видео ткг ЧП Сочи. Массовая авария произошла на трассе Сочи – Адлер

В Адлере произошла очередная авария. Три легковые машины ехали друг за другом по трассе, однако в какой-то момент произошло событие, в результате которого все три машины сложились в, так называемую, «гармошку».

28 ноября телеграм-канал «ЧП Сочи» сообщает об аварии, произошедшей на трассе Адлер – Сочи. ДТП случилось в районе Адлера в середине дня. Там три машины врезалось друг в друга, передвигаясь по одной и той же полосе.

Из-за аварии на дороге образовалась серьёзная пробка. Другим участникам дорожного движения приходилось долгое время ждать очереди на проезд. В инциденте пострадал водитель «Мерседес», однако он отказался от госпитализации, предложенной врачами приехавшей на место скорой помощи. Один из очевидцев предположил, что ДТП могло произойти из-за несоблюдения машинами дистанции.

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. Массовая авария произошла на трассе Сочи – Адлер

Ранее в Лазаревском районе в лобовом столкновении двух грузовиков пострадал человек. Водитель KIA оказался заблокирован в кабине своего грузовика. Спасатели с помощью спецтехники высвободили его и передали врачам. Мужчина получил серьёзные травмы.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0