Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.12.2021 08:00

Буйные соседи отравляют жизнь жителям многоквартирного дома в Сочи

Буйные соседи отравляют жизнь жителям многоквартирного дома в Сочи

Фото: скрин из видео телеграмм-канала "Kub mash". Мужчина рассказал о неприятном соседстве, которое наводит ужас на сочинцев

Буйные соседи нарушают покой жителей многоквартирного дома в Центральном районе Сочи.

13 декабря в телеграмм-канале "Kub mash" появилось видео. На записи мужчина рассказал о неприятном соседстве, которое наводит ужас на жителей многоквартирного дома №26 по улице Пирогова. 

Видео: телеграмм-канал "Kub mash". Сочинец пожаловался на неадекватных соседей. 

По словам обратившегося, в одной из квартир проживает неустановленное количество деструктивных личностей. Буйные соседи устроили в квартире настоящий притон: чрезмерно употребляют алкоголь, запрещенные вещества и активно терроризируют жителей дома уже больше года. Недобросовестные соседи ломают двери и домофоны, чтобы беспрепятственно попадать в квартиру. Были даже случаи нападения - у женщины, поднимающейся в свою квартиру, отобрали пакет с продуктами. 

— Кульминацией этого всего, стала ситуация, которая произошла около месяца назад. Несколько человек из группы лиц, которые отдыхают в этой квартире, устроили настоящий фестиваль. Один товарищ, находясь в опьянении, выбросил своего друга из окна. Человек лазил по этажам, ломая козырьки. В итоге забрался на козырек подъезда и начал оттуда орать, бросаться на всех вокруг. Полиция и МЧС пытались их снять оттуда,  — сообщает автор видео.

С ночным "фестивалем" пытались разобраться несколько экипажей полиции, сотрудники МЧС и скорой помощи. Сотрудники правоохранительных органов регулярно приезжают на вызовы от напуганных соседей неблагополучной квартиры, но гулянки не прекращаются. Сочинец обратился в СМИ, чтобы придать ситуации гласность. 

Ранее, в одном из многоквартирных жилых районов в Сочи по камерам наблюдения был замечен странный мужчина, напоминающий вора-домушника. Молодой мужчина проник на территорию комплекса ЖК «Раз. Два. Три!» и зашел в один из многоквартирных домов. Гражданин вел себя довольно странно: ходил по этажам, прислушивался к голосам и звукам, исходящим из квартир, дергал за дверные ручки.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧП Сочи происшествия в Сочи проблемы горожан
0
1