Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 16.02.2022 17:52

«Мамой клянусь, достроят»: блогер-юморист показал работу сочинского риелтора

«Мамой клянусь, достроят»: блогер-юморист показал работу сочинского риелтора

Фото: скрин из видео @aliksochi. Алик Джафаров записал ролик о том, как показывают объекты агенты по недвижимости

Местный блогер записал ролик юмористического характера, на котором наглядно показал как работает агент недвижимости в Сочи.

16 февраля в личном блоге Алик Джафаров или как он себя называет “смотрящий за вашим настроением” разместил юмористическое видео. По сюжету специалист по недвижимости показывает потенциальным покупателям жилой объект.

— Пойдемте, я покажу вам дом. Отличный будет выбор. Садик рядом, в двух шагах здесь “Магнит”, “Пятерочка здесь рядом”, бутики хорошие, элитные, — говорит автор видео пробираюсь через лесную чащу.

Видео: instagram.com/aliksochi. «Мамой клянусь, достроят»: блогер-юморист показал работу сочинского риелтора

Позже “риэлтор” сообщает покупателям о документах, которые в порядке. Уверяет молодую пару, что все законно. Подробно рассказывает о проведенных коммуникациях.

— Газ, вода, все проведено. До остановки пять минут, любая маршрутка ваша. Я бы себе тоже взял, 500 тысяч за квадрат — вообще подарок, — вещает “специалист по недвижимости” вылезая из канализационного моста.

В итоге Алик приводит покупателей к заброшенному, недостроенному зданию и уверяет:

— Мамой клянусь, достроят!

Таким образом юморист утрированно показал работу местных специалистов. В комментариях подписчики Алика поддержали его и нашли сходство с сочинскими риелторами.

Напомним, что ранее эксперты назвали самую дорогую недвижимость на рынке вторичного жилья, расположенную на Курортном проспекте. Стоимость пентхауса превысила 230 миллионов.

Екатерина Шихова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
Алик Джафаровнедвижимость в Сочиагенты в Сочиспециалисты в Сочи
0
0