Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 05.10.2021 19:52

Мамка-то в Сочи: Ида Галич приехала на Черноморский курорт

Популярный блогер Ида Галич прилетела в Сочи. По предварительным данным, звезда российского шоу-бизнеса приехала на съемки нового экстремального шоу.

Вечером 5 октября дива интернета опубликовала на своей странице в социальной сети видео, на котором сообщила подписчикам, что «мамка-то в Сочи».

Видео: Инстаграм galichida. Блогер прилетела в Сочи

Галич успела рассказать фанатам, что приехала на курорт не отдыхать, а «работу работать». Возможно, девушка имела в виду новый телепроект «Русский ниндзя», о котором ранее уже писал «Блокнот-Сочи».

Напомним, в конце сентября текущего года стало известно, что в Сочи пройдут съемки программы «Русский ниндзя». Экстремальное шоу будут снимать в Олимпийском парке в октябре. Программа будет транслироваться на телеканале СТС.

Данное шоу является аналогом популярного Ninja Warrior, которое стартовало 24 года назад. В программе предусмотрены сложные испытания для всех участников.

Помимо Галич в новой передаче примет участие и кумир молодежи-Моргенштерн. Основной задачей нового проекта является удивить публику, добавить драйва и понравиться российской аудитории. Поэтому состав участников должен быть актуальным и разнообразным. Именно такие артисты, по мнению продюсеров, и привлекут внимание телезрителей.

Ранее, обычная сочинская семья стала звездами Тик-Тока. Пара покорила зрителей своим роликом с мороженым. Видео про мороженое собрало более 3 миллиона просмотров, и тик-токеров пригласили на телевидение.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Ида ГаличартистышоузвездыМоргенштерн
0
0