Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 21.05.2021 11:00

Максим Галкин беспощадно высмеял мнение лидера ЛДПР о Сочи

Максим Галкин беспощадно высмеял мнение лидера ЛДПР о Сочи
Максим Галкин беспощадно высмеял возмущения депутата Государственной Думы, Владимира Жириновского на счёт ужина в Сочи за 100 тысяч рублей.


Напомним, что ранее лидер ЛДПР во время ежегодного отчета правительства импульсивно пожаловался на заместителя мэра Сочи, который пригласил его на ужин и заставили оплатить счет на 100 тысяч рублей.



Максим Галкин не обошел стороной эмоциональное выступление Жириновского и решил дополнить эти возмущения в своём стиле и жестоко спародировал политика.

“В туалет пошёл на пляже — 50 рублей. Вы что, с ума сошли? Вы идиоты? Вы дураки? Я вам удобрения принёс на 700 рублей, а вы с меня 50 рублей”, — высмеял Владимира Вольфовича пародист. 

Юморист представил еще две ситуации, где Владимира Жириновского заставили заплатить. Это парикмахерская и поликлиника. «Пошел в парикмахерскую постригся, еще и бабки с меня взяли. Вы соображаете? Потом моими же волосами подушечку себе набьют, маленькую седую, но набьют. Пошел в поликлинику, сдал кровь на анализ, с меня взяли 5000 рублей. Я вам отдаю свою кровь, а вы с меня деньги берете. Ну негодяи!», – возмущался Галкин голосом Жириновского.
Пародируя он заявил, что отменит все поборы, когда пойдет в президенты. 

Новости на Блoкнoт-Сочи
3
1