Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.12.2021 08:00

Люди оказались в опасности: двери сочинского ТЦ заблокировали при срабатывание пожарной сигнализации

Люди оказались в опасности: двери сочинского ТЦ заблокировали при срабатывание пожарной сигнализации

Фото: телеграм-канал "Сочи Онлайн" В сочинском торговом центре во время срабатывания пожарной сигнализации закрылись двери

При срабатывании пожарной сигнализации в торговом центре закрылись двери. Люди оказались в закрытом пространстве подземной парковки.

29 декабря в крупном торговом центре произошла чрезвычайная ситуации. В ТЦ «МореМолл» сработала пожарная сигнализация. Видео опубликовали в одном из сочинских телеграм-каналов.

Видео: телеграм-канал "Сочи Онлайн" В сочинском торговом центре во время срабатывания пожарной сигнализации закрылись двери

Автор видео сообщает о том, что на подземной парковке сработала пожарная сигнализация, включились спринклерные оросители и начали заливать пространство водой. В момент аварийной ситуации двери паркинга закрылись, автомобили не могли выехать и образовался затор. Люди оказались заблокированы в закрытом пространстве.


Видео: телеграм-канал "Сочи Онлайн" В сочинском торговом центре сработала пожарная сигнализация

Как сообщалось ранее, постояльцы сочинского отеля  «Хаятт» были эвакуированы на улицу. На дороге возле гостиницы образовался затор. Работающие на месте сотрудники спасательных служб выяснили, что произошло ложное срабатывание пожарной сигнализации.

Напомним, в школе №11 Хостинского района произошло короткое замыкание электропроводки. 126 учеников в срочном порядке были эвакуированы, учителя вызвали пожарную службу. Прибывшие на место спасатели установили, что замыкание произошло без дальнейшего возгорания. В результате инцидента никто не пострадал. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
чп происшествия моремолл сочи эвакуация
0
0