Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 18.04.2022 17:02

«Любовь спасет мир»: пожилая пара из Сочи растрогала пользователей сети

Сочинские пенсионеры покорили россиян своим трепетным отношением друг к другу. Трогательный ролик с участием пожилой пары опубликовали очевидцы в местных пабликах.

Вечером 17 апреля по интернету разлетелось видео, снятое на курорте. На его кадрах запечатлена сцена, которая растопила сердца фолловеров. Седовласый мужчина помогает надеть своей супруге бахилы в одном из местных медицинский учреждений.

Видео: Сочи Онлайн. Трогательный ролик с сочинскими пенсионерами

— Если любовь, то только такая, — лаконично подписал автор публикации.

Пользователи не смогли пройти мимо столь милого видео. Россияне выразили свое восхищение, оставив под постом множество приятных комментариев: «Когда у детей спросили что такое любовь, один мальчик ответил: «Это когда дедушка растирает ноги бабушке, а у него самого руки болят», «Вечная любовь», «Как это мило», «Растрогали», «Только так», «Супер», «Дай Бог здоровья этим старичкам! Как здорово, что несмотря ни на что, они сумели сохранить и пронести сквозь годы настоящую любовь и уважение друг к другу».

Одна из подписчиц отметила: «Так странно, что заботу и доброту мы уже воспринимаем как что-то сверхъестественное. Это очень грустно».

Ранее сочинский водитель стал героем интернета. Водитель автобуса № 77, следующего по маршруту Сочи-Лазаревское, высадил бабушку, по ее личной просьбе, вне остановочного пункта. После этого мужчина вышел из автобуса и перевел старушку через оживленную федеральную трассу.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
трогательное видеозаботасемьялюбовьпенсионерыновости Сочи
1
0