Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 10.02.2022 10:27

«Лучше бы покормил»: душевный разговор сочинца с кошками разозлил пользователей сети

В сети появился позитивный ролик с бездомными животными. Однако комментаторы не оценили доброго намерения автора видео.

Утром 10 февраля по местным пабликам разлетелся ролик, героями которого стали кошки из Сочи.

Видео: doroganamore. Душевный разговор сочинца с кошками разозлил пользователей сети

На кадрах видео запечатлен «диалог» человека и двух представительниц животного мира. Судя по всему, мужчина в приподнятом настроении решил порадовать пользователей сети, сняв безобидный видеоролик с бездомными кошками.

Однако фолловеры не оценили стараний автора публикации. Почти единогласно комментаторы осудили молодого человека за то, что он дал ложную надежду животным: «Они то думали, он их покормит», «Да уж, лучше бы покормил», «Почему мне не весело? Может, потому что они хотят есть, а не болтать с тобой», « Ну хоть бы колбаски им купил», « Хорошенькие, наивные. Лучше бы поесть дал, чем кривляться. Фу!», «Они же голодные», « Лучше бы покормил. Шутки у него дурацкие».

Напомним, ранее сочинец заснял на камеру трогательную сцену с котенком. Ролик с животным никого не оставил равнодушным и быстро распространился в сети. Многие подписчики стали переживать за судьбу котенка. Тогда автор видео поспешил успокоить неравнодушных, сообщив, что животное в полном порядке: « Все хорошо. У него есть дом».

Дарья Хаблова

 

    

Новости на Блoкнoт-Сочи
коты в Сочипогодадоброе видеомнение жителей
1
0