Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 29.11.2022 17:20

Лошади устроили пробку на сочинской дороге

Лошади устроили пробку на сочинской дороге

Фото: скриншот видео Сочи №1. Лошади утроили пробку на сочинской дороге

На сочинских дорогах довольно часто можно встретит животных, но часто они не создают проблем. Однако недавно две лошади устроили пробку в Красной Поляне. Двое всадников на лошадях перегородили проезжую часть.

29 ноября в телеграм-канале «Сочи №1» опубликовали видеозапись, на которой запечатлён момент того, как двое всадников верхом на лошадях крутятся на дороге и мешают проезду автомобилей.

Видео заснял мужчина. Он же сообщил, что странная ситуация произошла на дороге Красной Поляны. На видео, видно, что около всадников останавливается машина, с другой стороны собрались любопытные, а лошади так и продолжают перегораживать дорогу, хотя в двух шагах от них находится тротуар. 

Видео: телеграм-канал Сочи №1. Лошади утроили пробку на сочинской дороге 

Необычное происшествие случилось в тёмное время суток. Неясно куда и зачем направлялись всадники, а главное – из-за чего мешали проезду автотранспорта. В любом случае, зрелище получилось забавным и нелепым. Лошади никак не вписывались в городскую среду.


Ранее похожая ситуация произошла в сочинском селе Орёл–Изумруд. Там машинам мешали ехать несколько неспешных коров.Габаритные животные спокойно прогуливались по проезжей части, не заботясь о неудобстве водителей.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0