Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 12.10.2021 06:30

Лето вернулось: сегодня в Сочи до +22°C

По прогнозам синоптиков, 12 октября в Сочи будет солнечно и ясно. Температура воздуха составит до +22°C. 

В утренние часы столбики термометра покажут +19°C. Ближе к полудню температура поднимется до +22°C, а ближе к вечеру опустится до +17°C. 

Скорость ветра: 1,3 м/с.   
Относительная влажность: 75%.    
Атмосферное давление: в пределах нормы: 759 мм рт. ст.   
Осадков не ожидается. 

Температура воды в Чёрном море: +22°C.  
Заход солнца: в 17:43.

Многослойный «облачный пирог» принесёт в Сочи резкое потепление

Синоптики пообещали резкое потепление на предстоящей неделе в ряде регионов России. Так в Сочи уже в среду температура воздуха поднимется до + 24 °C. Однако при этом будет облачно и даже прогнозируют небольшой дождь.

«В среду с приближением атмосферного фронта, связывающего североатлантический и балканский циклоны, небо затянет многослойным облачным «пирогом», станет накрапывать мелкий дождь», –рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.


В целом, до конца недели погода будет радовать жителей Сочи теплом. Температура воздуха в пределах + 20 °C. А в следующий понедельник заметно похолодает и пойдет дождь.

Море уже остыло до некомфортных + 19°C. Пляжи Сочи опустели. Арендатор приготовили для людей пуфики и столики, однако пока они не востребованы. Желающий прогуляться у моря немного.

Редакция “Блокнот Сочи” желает всем читателям чудесного утра, в котором не будет спешки и сомнений, тревог и плохого настроения. Пусть это утро наполнит вас не только любимым кофе, но и невероятными силами для всех задуманных дел.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
погода в сочипрогноз синоптиковсолнце
2
0