Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 04.04.2022 16:25

Лера Кудрявцева и Екатерина Гордон «подлечили нервишки» в Сочи

Теледива Лера Кудрявцева и юрист Катя Гордон решили поддержать российские курорты, улетев на несколько дней в Сочи. Об этом 50-летняя ведущая сообщила на своей официальной странице в Телеграме.

Лера Кудрявцева вместе со своей знаменитой подругой Екатериной Гордон решили провести мини отпуск на главном курорте России.

— В наше смутное время решили с Катей Гордон на три дня слетать подлечить нервишки. Самолеты летают, правда, теперь из Москвы четыре часа, — поделилась с подписчиками звезда телевидения.

Выяснилось, что женщины поселились на три дня в популярном санатории Адлерского района «Южное взморье». Кудрявцева призналась, что обожает это место, так как еще в детстве с мамой здесь отдыхала.


Фото: Лера Кудрявцева. Отдых в Сочи

Хоть и ненадолго, но узнаваемым блондинкам удалось отвлечься от проблем и суеты. В свою очередь подписчики поддержали знаменитостей, отметив тот факт, что женщины не стали улетать из страны, как это сделали многие представители отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, в ресторане «Курортный роман» прошел авторский ужин победителя пятого сезона кулинарного шоу «Адская кухня» Георгия Матвеева. Корреспонденты «Блокнота» вместе гостями заведения окунулись в атмосферу гастрономического праздника, чтобы запечатлеть самые незабываемые моменты этого вечера.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
отдых в СочиКудрявцеваГордонзнаменитости в СочиАдлерлакшери жизнь
0
0