Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 12.07.2022 12:46

Леонида Агутина заметили в Сочи с предполагаемой любовницей

Леонида Агутина заметили в Сочи с предполагаемой любовницей

Фото: Леонид Агутин. Леонида Агутина заметили в Сочи с предполагаемой любовницей

В Красной Поляне состоялся музыкальный форум Леонида Агутина. На мероприятии артист встретился с Элиной Чагой, которую подозревали в любовном романе с ним.

Музыкальный образовательный форум Агутина состоялся на курорте в третий раз. В этот раз поддержать Леонида приехали его коллеги по сцене, среди них Владимир Пресняков, Лариса Долина, Сосо Павлиашвили, Юлианна Караулова, Пелагея и другие знаменитости. Не осталась без внимания и Элина Чага, которой уже на протяжении длительного времени приписывают роман с Агутиным.

Напомним, 29-летняя певица являлась подопечной Леонида Агутина в шоу «Голос». После этого в сети появились слухи о том, что между ними есть любовная связь.


Леонида Агутина заметили в Сочи с предполагаемой любовницей

По словам свидетелей, на мероприятии Чага и Агутин практически не пересекались, однако молодая артистка все равно приковала к себе взгляды многих присутствующих.

Стоит отметить, что сам Агутин никак не комментирует слухи о своей супружеской неверности. Чага же говорила, что ее с Леонидом связывает исключительно работа.

Леонид Агутин и Анжелика Варум – одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они начали встречаться еще в 1997-м году, а через три года после знакомства сыграли свадьбу. У артистов в браке родилась дочь Елизавета.

Ранее в сети появилась информация о том, что знаменитый артист отдыхал в олимпийской столице. Сергей Лазарев провел свой отпуск в компании Алекса Малиновского. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
Леонид Агутинроманлюбовницановости Сочишоу-бизнес
1
1