Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 03.01.2022 21:05

Легендарная группа, столичные театры и юмористическое шоу: праздничная афиша в Сочи

Легендарная группа, столичные театры и юмористическое шоу: праздничная афиша в Сочи

Легендарная группа, столичные театры и юмористическое шоу: праздничная афиша в Сочи

Редакция «Блокнот Сочи» поздравляет читателей с наступившим новым годом. Мы подготовили для вас подробную афишу с обзором культурных и развлекательных мероприятий на территории курорта. В статье собраны самые интересные события, которые смогут посетить гости и жители Сочи с 4 по 9 января.   

На период новогодних каникул в Сочи пройдет множество культурных и развлекательных мероприятия. Курорт посетят знаменитые театры с постановками для маленьких зрителей и их родителей, легендарные российские группы и сольные певцы, в рамках гастрольного тура состоятся концерты знаменитых комиков, а также пройдут игры сочинской хоккейной команды.  

В ледовом дворце «Айсберг» зрители смогут посетить шоу Татьяны Навки, не имеющее аналогов в мире — «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Постановка совмещает в себе невероятную красоту фигурного катания, современные технологии и волшебство мира сказки. Мюзикл на льду будет проходить в 16:00 и 18:30 с 2 по 6 января.

В Зимнем театре 4 января в 11:00 и в 13:30 состоится спектакль «Снежная королева» в постановке театра имени Вахтангова. Театральное действо насыщено интересными событиями, что позволит сохранить активный интерес. Зрители смогут увидеть героев, которых нет в оригинальной версии знаменитого сказочника.  

В этот же день в здании Зимнего театра в 19:00 состоится уникальное динамичное шоу. С концертом выступят музыкальные дивы «Сопрано Турецкого».  

4 января на курорте Красная поляна в 20:00 выступит трибьют-группа «Radio Queen» с шоу «Богемская рапсодия». Концерт состоится в Ред Арена. Музыканты с симфоническим оркестром исполнят легендарные хиты группы «Queen». 

Радио Квин.jpg
Фото: radioqueen.ru В Сочи состоится концерт группы «Radio Queen»

Для маленьких зрителей в Зимнем театре в 14:00 5 января состоится спектакль «Зачарованный лес». Детей ждут невероятные приключения с любимыми сказочными героями.  

5 января в 19:00 на этой же сцене зрители смогут погрузиться в интригующую атмосферу спектакля «Взрослые игры» от продюсерской компании «М-Арт». В постановке задействованы известные актеры российского театра и кино. 

5 января на горнолыжном курорте выступит рок-группа «Би-2» со своими знаменитыми песнями, которые обожают миллионы. Концерт состоится в «Ред Арена» в 21:00 

Би 2.jpg
Фото: instagram.com/b2band В Сочи состоится концерт Би-2

На стадионе «Фишт» сочинские хоккеисты проведут первую игру в наступившем году. «Леопарды» встретятся с хоккейным клубом «Торпед» из Нижнего Новгорода в 19:30 5 января.  

6 января в 20:00 отметить Рождество в кругу друзей и близких предлагает «Гранд Отель Поляна». Праздничную рождественскую программу будет вести участник шоу «Голос. 2 сезон» Нодар Ревия. 

6 января в 19:00 весело провести вечер гости и жители курорта смогут провести в компании участников шоу «StandUp». В рамках гастрольного тура выступят Стас Старовойтов, Гурам Амарян, Расул Чабдаров, Андрей Атлас, Артем Винокур и Тимур Джанкёзов. Концерт состоится в «Ред Арене». 

В этот же день на сцене концертного комплекса «Роза Холл» презентует новую программу «Монолог-концерт» Евгений Гришковец. Мероприятие начнется в 19:00. 

гришковец.jpg
Фото: forumdaily.com Евгений Гришковец выступит в Сочи

7 января сочинские хоккеисты встретятся с нижнекамским клубом «Нефтехимик» в 17:00 на арене стадиона «Фишт». 

7 января в 21:00 на горнолыжном курорте обладатель завораживающего голоса Валерий Меладзе даст концерт в «Ред Арена». 

В 19:00 7 января участники популярного шоу «Однажды в России» покажут популярные скетчи и шутки на злобу дня в Зимнем театре, а 8 января в 19:00 на сцене концертного комплекса «Роза Холл». 

8 и 9 января в 11:00 зрители смогут окунуться в атмосферу, пронизанную фольклорными мотивами и народными приметами, на постановке Краснодарского краевого театра кукол «Ночь перед рождеством». Спектакль будет проходить в Зимнем театре. 

ночь перед рождеством.jpg
Фото: kktk.ru Театр кукол выступит в Сочи 

Известный российский бард Олег Митяев представит для сочинцев новую программу «Ковчег» 8 января в 17:00 и 20:00 в Зимнем театре. 

Участник второго сезона шоу «Песни» на ТНТ Юрий Николаенко презентует концертное шоу 8 января в 19:00. В программе смешаны музыкальные жанры от пиано-рока до настоящего рок-н-ролла. Мероприятие пройдет в «Ред Арена». 

9 января в 19:00 с юмористическим концертом выступит Иван Абрамов. Комик подготовил обновленную программу с еще более насыщенными шутками и наполненной темами, волнующими всех окружающих. Презентация шоу пройдет на сцене Зимнего театра. 

9 января в 19:00 Пелагея выступит с рождественским концертом в «Роза Холл». Специальными гостями станут финалисты вокального шоу «Голос-10» 

Напомним, на курорте ослабили антиковидные ограничения для массовых мероприятий. Некоторые концерты пройдут с загрузкой залов на 70%. Правила посещения концертов остались прежними. Пропуск осуществляется только при наличии QR-кода переболевшего или вакцинированного. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
афиша сочи концерт театр красная поляна зимний театр
0
0