Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 04.11.2022 11:29

Лайнер Astoria Grande возобновил круизы из Сочи в Турцию

Astoria Grande возвращается в сочинский порт 17 декабря. Теперь для россиян доступны недельные туры по турецким городам на 11-палубном лайнере с системой All inclusive.

4 ноября Кубанские новости в своём телеграм-канале опубликовали информацию о старте туров на круизном лайнере из Сочи в Турцию. 11-палубный лайнер Astoria Grande вновь готов совершать 7-дневные круизы.

Маршрут путешествия обещает красивые виды на Чёрное и Эгейское море, заход в красивейшие города Турции с многовековой историей и возможность посетить экскурсии в этих городах (Стамбул, Чешме, Измир, Бозджааду, Трабзон и Синоп).

Россиянам не стоит беспокоится о коммуникации с персоналом и командой лайнера, так как всё обслуживание производится на русском языке. На самом борту судна разработана прекрасная инфраструктура для беззаботного отдыха, действуют развлекательные программы для детей и взрослых, а также система All inclusive.

На борту даже работает интернет и телевидение. Туристы пробудут в море ровно 7 дней, по истечению которых сойдут на берег в Сочи, а лайнер вновь отправиться в плаванье. Старт путешествия каждую субботу.


Из Сочи в Турцию становится всё проще попасть. Новый рейс Сочи – Стамбул будет доставлять россиян по воздуху из аэропорта. Авиакомпания «ИрАэро» запустила самолёты «Сухой Суперджет 100» в Стамбул из Сочи, которые будут летать три раза в неделю на ряду с суднами авиакомпаний «Азимут» и «Аэрофлот».


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0