Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 21.08.2022 10:35

Ксения Собчак прокомментировала отмену фестиваля «Новая волна» в Сочи

Известная теледива высказалась об отмене музыкального фестиваля. По ее мнению, «Новая волна» стала хуже после переезда в олимпийскую столицу.

21 августа стало известно, что Ксения Собчак негативно высказалась по поводу переезда известного музыкального фестиваля. Она считает, что «Новая волна» многое потеряла после переезда в Сочи.

Журналистка добавила, что вела фестиваль около семи лет и в Юрмале он был гораздо лучше. С латвийским курортом у теледивы осталась масса приятных впечатлений, чего нельзя сказать о Сочи. Об этом сообщает teleprogramma.pro.

По словам журналистки, люди на черноморском курорте приходят на вечернее мероприятие в сланцах и шортах. Такие факты совершенно не соответствуют богемной атмосфере. Отдельно Ксения Анатольевна отметила, что «Кинотавр» наоборот в Сочи стал только лучше.

— Не пошло, как говорится. Черт знает что не срослось, но не срослось, — считает Ксения.

Как утверждает именитая журналистка, весь смысл музыкального фестиваля был в особой атмосфере, которая утратилась после переезда в Россию. «Новая волна» в Юрмале запомнилась ведущей бессонными ночами и разгульными вечерами.

Напомним, что ранее Ксения Анатольевна прокомментировала работу главы курорта. По словам журналистки, Алексей Копайгородский должен уделять больше внимания проблемам местных жителей, а не обсуждать колоссальные инвестиции на экономическом форуме.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0