Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 18.06.2022 11:45

Ксения Собчак обратила внимание на огромную очередь за питьевой водой в Сочи

Известная журналистка не оставила без внимания крупный порыв на Адлерском водоводе. Она опубликовала видео с огромной очередью за питьевой водой, а также раскритиковала мэра Сочи.

17 июня в телеграмм-канале «Кровавая барыня» Ксения Анатольевна опубликовала пост, в котором высказалась о действиях Алексея Копайгородского и выложила видео с огромной очередью. Люди столпились за питьевой водой из-за аварии на водоводе.

Видео: телеграмм-канал «Кровавая барыня». Ксения Собчак обратила внимание на огромную очередь за питьевой водой в Сочи

Напомним, что 17 июня в Адлерском районе города произошла внештатная ситуация на водоводе. Порыв, диаметр которого составляет 8 миллиметров, оставил без воды около семи населенных пунктов. Второй день сотрудники местного водоканала делают все возможное для устранения неполадок, а пока организовали подачу воды в цистернах.


Именно эти факты привлекли внимание телеведущей. По ее мнению очередь за водой огромные и подобные ситуации происходят на курорте каждую неделю.

— Подписчики говорят, что аварийное отключение водоканала в Сочи стало частой практикой. Ну, то есть людей без предупреждения оставляют без воды каждую неделю, — написала Ксения Анатольевна в своем блоге.

Журналистка не оставила без внимания и действия Алексея Копайгородскго, который проводит дни на экономическом форуме в Петербурге.

— Тем временем, мэр города Копайгородский размещает у себя в канале отчёты с ПМЭФ про нереальные инвестиционные проекты на сумму 154 млрд, — подытожила именитая телеведущая.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1