Сочи Вторник, 16 апреля
Общество, 26.06.2022 10:45

Ксении Собчак помогли ликвидировать новости о смертельном ДТП в Сочи

В сети появилась информация о том, что теледива умоляла очистить Telegram от новостей про аварию на Краснополянском шоссе.

25 июня в своем личном блоге автор Сергей Минаев сообщил, что Ксения Анатольевна «слезно молила» ликвидировать новости о смертельной аварии. Писатель помог телеведущий.

С таким заявлением Минаев выступил после публикации Ксении, которая была посвящена владельцам «Telegram-сеток». Писателя крайне возмутил факт того, что журналистка ссылается на его слова. Хотя сам Сергей никогда не давал комментариев на эту тему.

Он припомнил телеведущей прошлогодний эпизод со смертельным ДТП и сообщил, что менеджер Ксении Анатольевны «слезно умолял» ликвидировать новости по этому поводу. По словам Минаева, он лично прозванивал телеграмм посредников для того, чтобы помочь телеведущей.



Фото: личный блог Сергея Минаева. Ксении Собчак помогли ликвидировать новости о смертельном ДТП в Сочи

— Возможно вы имеете в виду прошлогодний эпизод, когда ваш менеджер Кирилл слёзно умолял меня помочь заблокировать в телеграмм одну вашу известную «авто историю», и я обзванивал всех телеграмм посредников, чтобы вам помочь?, — написал Сергей Минаев. 

Напомним, что трагедия произошла на Краснополянском шоссе в октябре 2021 года. В лобовом столкновении погибла уроженка города Новосибирск. Ксения Анатольевна в скором времени покинула место ДТП и отправилась в аэропорт.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0