Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 04.10.2022 10:40

В орнитологическом парке Сочи развелись крысы

В орнитологическом парке Сочи развелись крысы

Фото: скриншот видео из телеграм-канала Сочи №1. Крысы развлекали посетителей сочинского орнитологического парка

Посетители орнитологического парка засняли на видеокамеру новых обитателей места.

4 октября в телеграм-канале «Сочи №1» появилось видео, на котором запечатлена интересная ситуация в орнитологическом парке Имеретинской низменности. Там десятки крыс резвятся на полянках, предназначенных для птиц.

Грызуны не боятся людей и, более того, не обращают на них никакого внимания. Редко, когда можно увидеть крыс, наслаждающихся вольной жизнью на открытой местности. Однако у парка получилось, хоть и невольно, но создать для этого все условия. Крысы охотятся за хлебом, который неосознанные посетители парка бросают пернатым обитателям.

Люди в недоумении и в шоке от шоу, которое устраивают крысы на зелёных полянках. Они лезут из-за заборов, бегают по полянкам, прыгают, играют вдруг с другом. Для многих сочинцев такое зрелище, в прочем, не дарит положительных эмоций, а лишь вызывает отвращение. 

Видео: телеграм-канал Сочи №1. Крысы развлекали посетителей сочинского орнитологического парка

Часто люди сами становятся причиной появления большого количества вредоносных грызунов, а Сочи с постоянным игнорированием свалок и подавно. Недавно женщина назвала город рассадником крыс и тараканов. Местная жительница жаловалась на свалку возле колледжа в Сочи.



 Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0