Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 20.10.2021 16:55

«Кровавая барыня» прилетела на допрос по делу смертельного ДТП в Сочи

Ксения Собчак прибыла для дачи показаний к следователю в Сочи по делу смертельного ДТП с ее участием. Об этом ведущая поделилась в своем Телеграм-канале.

20 октября в социальных сетях появилась информация о том, что теледива Ксения Собчак приехала в следственный отдел по Адлерскому району города Сочи для дачи показаний по делу резонансного смертельного ДТП, которое произошло на Краснополянском шоссе 9 октября. Сегодня она в "кричащей" кепке выложила сторис в своем Инстаграм-аккаунте с подписью: "В 10 утра я уже в Сочи. Вот так и живем".

ксения анатольевна в сочи.jpg

Фото: Инстаграм @xenia_sobchak// Ксения Собчак явилась на допрос к следователю в Сочи

По словам ведущей очной ставки не планировалось. Об этом ей рассказал подполковник юстиции Александр Шкарлат. Она, в свою очередь сообщила эту информацию телеграм-каналу "Осторожно, новости". Исходя из ее утверждений, можно сделать вывод, что показания водителя Олега Цоя и Ксении Собчак не противоречат друг другу.

"Очной ставки не было, да и с чего она могла быть, если показания с водителем не могли расходиться ну вообще никак", — уверяет экс-ведущая Дома 2.

Однако так считают далеко не все. К примеру, известный журналист Отар Кошанашвили уверен, что, откуда водитель мог бы узнать, что она торопиться к сыну, если бы она сама не твердила об этом. Теперь же Олег Цой говорит совсем иное. Подробнее своими мыслями на этот счет Отар поделился в видео на Youtube-канале.

Как написала сама журналистка в своем телеграм-канале "Кровавая барыня", ей задали одни и те же вопросы, попросили подтвердить подлинность съемок с камер в Роза Хутор и опознать саму же себя, которая садится на заднее сидение "Майбаха". По ее мнению, что к ней, как к скандальной теледиве, особое отношение со стороны следователей. И ни одного пассажира так "не прессуют", как ее.

"Ну что, слетала на допрос (зачем, интересно, учитывая то, что почти три часа меня допрашивали в Москве и обычно пассажиров в ДТП так не прессуют, но то пассажиров, а то ужасную Собчак", — пишет  звездная пассажирка.

собчак в сочи.jpg

Фото: Инстаграм @xenia_sobchak//  Ксения Собчак объяснила свой внезапный полет в командировку

Нашумевший полет в Париж Ксении Анатольевны оказался лишь "самой короткой командировкой" по срочному делу. Всего в столице Франции она пробыла 5 часов. Еще 8 часов занял перелет.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что графолог раскрыл причины, по которым Собчак сбежала с места смертельного ДТП. Дмитрий Смыслов ничуть не удивился, проведя анализ почерка Ксении Анатольевны. Судя по анализу, лидерские качества телеведущей преувеличены, а в сложных ситуациях Ксения теряется и старается предотвратить неизбежное.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
ксения собчак дтпчп сочиследствие в краснодарском крае
0
0