Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 03.06.2022 10:26

«Красивая упаковка с невкусной начинкой»: туристка раскритиковала отдых в Сочи

«Красивая упаковка с невкусной начинкой»: туристка раскритиковала отдых в Сочи

«Красивая упаковка с невкусной начинкой»: туристка раскритиковала отдых в Сочи

Девушка поделилась своими впечатлениями о городе. По мнению отдыхающей, Сочи перестал быть курортом.

Россиянка свой отпуск провела на трех Черноморских курортах, после чего составила личный рейтинг. Утром 3 июня туристка опубликовала пост на Яндекс Дзен.

По словам женщины, пребывание в Сочи вообще нельзя назвать отдыхом. Город стал похож на  мегаполис, в нем очень много суеты, шума и пафоса.

— Анапа намного лучше, душевней. Единственное, на пляже кусаются комары. Вечером посидеть на берегу невозможно. К сожалению, пляжный отдых Анапы сильно проигрывает Сочи. Однако, я ставлю Анапу на второе место. Не на последнее.

На последнее место россиянка поставила именно олимпийскую столицу. По ее мнению, Сочи – это красивая упаковка с невкусной начинкой.


Сочи 2022

— Сочи стал как мегаполис, не курорт. Люди озабоченные, спешат на работу. Нервничают в пробках, сигналят, ругаются. Пляжи чистые, обустроенные, но безумно неудобные. Полоски берега узкие и сплошь заставлены платными зонтами и шезлонгами.Туристы вечно конфликтуют из-за этого с работниками пляжа. Платное место пустует, но занимать его нельзя. А вдруг, кто придет. В Сочи я пробыла несколько дней и больше не вынесла. Убежала в Абхазию.

Лидером в мини-рейтинге отдыхающей стала соседняя республика. В Абхазии женщине понравились роскошные пляжи, живописная природа. А также обилие природных достопримечательностей и интересных «заброшек».

— В Абхазии есть на что посмотреть, и все это без сочинского пафоса. Кроме того, в Сочи, обустраивая ламинатом всякие пещеры, делают только хуже. Нетронутая природа намного приятней.

Ранее туристка раскритиковала Сочи за заборы с колючей проволокой и хамоватых отдыхающих. Отдельно россиянка отметила огромное скопление голубей. Девушка считает их разносчиками заразы и крайне неприятными существами.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
туристыотдых в Сочиновости Сочи
0
0