Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 16.09.2021 16:30

Ковбой, детка: по сочинским улицам разъезжал мужчина на коне

По сочинским улицам разъезжает ковбой. Местные жители окрестили такое средство передвижения самым доступным, но нашли и заметные минусы.

16 сентября в одном из сочинских пабликов появилось интересное видео. По одной из улиц города проскакал мужчина на коне, одетый в ковбойский наряд.

Видео: телеграм-канал Сочи№1. По одной из улиц города Сочи проскакал мужчина на коне, одетый в ковбойский наряд.

Мужчина одетый в ковбойском стиле прогарцевал на коне, лавируя между автомобилями. Откуда и куда он направлялся остаётся загадкой.

Подписчики паблика отметили, что такой вид передвижения является самым доступным в городе. Но и у него тоже существует ряд недостатков, которые озвучили подписчики паблика.

— У нас этот "транспорт" по Кудепсте пасётся периодически. Все тротуары зас*ал, блин, — оставил комментарий пользователь по имени Андрей.

— У транспорта отходы довольно вонючие, — озвучил своё мнение Богдан.

Действительно в последнее время передвигаться в Сочи на автомобиле очень сложно. Отдыхающие массово покидают курорт, в связи с этим на дорогах образуются гигантские заторы. Так, 31 августа в сеть попало видео забитых наглухо дорог. Туристы вынужденно сидели в своих автомобилях по 6 часов в 30 градусную жару. Плотность автомобильного потока достигла пиковых значений. Многокилометровые пробки не исчезали даже ночью. 

Помимо, скопления автомобилей в Сочи царит непогода, что создаёт дополнительные препятствия для передвижения. Так, утром 16 сентября в посёлке Молдовка на дороге образовалась целая река. Местные жители были вынуждены «плыть» по своим делам.


Кристина Шарапова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
пробки в Сочи конец летнего сезона необычные видео
0
0