Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 19.07.2021 12:00

Известная фигуристка удивила фанатов отпускными снимками из Сочи

Похудевшая Алена Косторная выложила в сеть подборку фотографий с отдыха в Сочи.

Косторная в Сочи

Фото: Инстаграм aliona_officialnew. Фигуристка в Сочи

Российские фигуристки продолжают покорять пляжи курорта. На днях фотографию с отдыха на Черноморском побережье опубликовала Аделина Сотникова. Представ на снимке с белом бикини, 25-летняя спортсменка вызвала бурную реакцию подписчиков, не трудно догадаться, что особенно активно на пост отреагировали мужчины. Естественно, такая красотка в ленте!

Но не все лавры достались Сотниковой. Еще одна фигуристка, 17-летняя Алена Косторная, отдыхает в Сочи. И, конечно же, тоже делится фотографиями с отпуска. Выложив в сеть подборку фотографии, Косторной удалось получить волну восхищения в свой адрес. Болельщики спортсменки оценили фигуру девушки, подчеркнув, что Алене удалось похудеть и вернуть былую форму.

Косторная в Сочи

Фото: Инстаграм aliona_officialnew. Спортсменка позирует в Черном море

— Алена, в прекрасной форме, вперед к победе,- восхищается переменами фанатка фигуристки.

— Ого… какая стройная, сборы ясно прошли с толком,- заметила еще одна подписчица Косторной.

— Набирайся сил на этот непростой сезон,- комментирует болельщица.

Напомним, что в 2020 году Косторная ушла от своего тренера Этери Тутберидзе в команду к Евгению Плющенко. Тогда заявление об уходе задело руководителя Алены.

— Конечно, нашему тренерскому штабу обидно, что нас выбрали просто как штаб, с которым можно гарантированно пройти сборы для восстановления. С Аленой неделя ушла на постановку, но мы могли бы это время потратить на других спортсменов, на то, чтобы воплощать другие свои творческие идеи. Конечно, это опустошает, — рассказала Тутберидзе.

Но уже весной 2021 года Косторная решила вернуться в «Хрустальный». Тутберидзе заявила, что примет фигуристку обратно только в том случае, если увидит со стороны девушки серьезный настрой на работу.

И сейчас можно сказать, что спортсменка ответственно отнеслась к рекомендациям тренера, вернулась в прежнюю физическую форму и готова покорять лед в новом сезоне.

Ранее Татьяна Навка в личном микроблоге поделилась с поклонниками фотографией, которая у многих вызвала удивление. В комментариях пользователи сети поделились на два лагеря. Большинство оставили множество комплиментов спортсменке. Фотографию назвали интригующей и нежной. Другие напротив, призывали к чувству стыда и указывали на зрелый возраст Татьяны. По их мнению, такие фотографии выглядят не солидно для ее возраста и положения в обществе.

       Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0