Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2021 07:30

Корова повредила автомобиль местного жителя Сочи

Корова повредила автомобиль местного жителя Сочи

Фото: телеграмм-канал Сочи Онлайн Корова повредила автомобиль в Сочи

В результате столкновения повреждена правая сторона машины. Владелец вынужден оплачивать ремонт самостоятельно. 

14 декабря в одном из сочинских пабликов выложили запись с видеорегистратора. На видео видно, что корова начала пятиться назад и повредила автомобиль, передвигающийся по улице курорта. 


Видео: телеграмм-канал «Сочи Онлайн» Корова повредила автомобиль в Сочи  

После инцидента водитель вызвал на место сотрудников Дорожно-патрульной службы. Приехавшие полицейские сообщили, что виноватых в этой ситуации нет и хозяин рогатых не найден. В результате столкновения с буренкой водителю придется оплачивать ремонт бокового зеркала и обеих правых дверей самостоятельно. 

Подписчик телеграмм канала поделился полезной информацией о том, как можно найти владельца животного: «В Чайсовхозе на людей кидаются иногда, вот на ребенка кинулась, участковый сказал, что надо сфотографировать номер бирки на ухе коровы и видео как они гуляют сами по себе».

В результате столкновения с буренкой водителю придется оплачивать ремонт бокового зеркала и обеих правых дверей самостоятельно. 

Напомним, в Лазаревском районе Сочи собака напала на велосипедиста. От страха мужчина потерял сознание и упал на проезжую часть.

Ранее, в поселке Калиновое озеро бездомные собаки и крупный рогатый скот оккупировали улицы и держат в страхе местных жителей. Животные ломают заборы, оставляют отходы жизнедеятельности на дорогах и детских площадках. 

Екатерина Шихова



Новости на Блoкнoт-Сочи
дтп в сочи происшествия
0
1