Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2022 13:21

Короткие шорты и красивая фигура: Загитова опубликовала новый пост из Сочи

Алина Загитова сейчас находится в Сочи и публикует фотографии с курорта. На крайнем фото девушка запечатлена в очень коротких шортах. Комментаторы не оставили эту деталь без внимания.

28 августа Алина Загитова выложила новый пост в одной из своих соцсетей. Девушка сейчас участвует в ледовом шоу «Аленький цветочек» Татьяны Навки, которое проходит в Сочи. Алина плотно занята в выступлениях, и у неё не так часто выпадает возможность посетить достопримечательности Красной Поляны. Недавно, видимо, у девушки получилось прогуляться по улицам знаменитого курорта.

С прогулки Загитова выложили фотографию на фоне Краснополянских гор. Однако мало кто из фанатов обратил внимание на красивейший пейзаж позади девушки. Многим более интересной деталью фотографии стали шорты фигуристки, полностью открывающие спортивные ноги. У большинства поклонников длина шорт вызвала только положительную эмоцию. Они увидели в этом свободу и комфорт девушки. Однако некоторые личности осудили Алину в излишней откровенности. Положительных отзывов всё равно больше. Даже с других стран люди пишут о своём восхищении фигуристкой.


За летнюю одежду никто не должен быть осуждён, ведь в Сочи сейчас царит очень сильная жара. Следует одеваться как можно легче и носить головные уборы. А в середине дня, когда солнце в зените, рекомендуется вовсе не выходить на улицу.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0