Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 27.05.2023 11:22

Конкурс среди бабушек прошел в сочинском ДК Юбилейный

Конкурс среди бабушек прошел в сочинском ДК Юбилейный

Фото: Сочи.Ру. Конкурс среди бабушек прошел в сочинском ДК Юбилейный

Финал конкурса среди бабушек, который впервые проводился на курорте, состоялся в доме культуры «Юбилейный». Всего на этот конкурс было подано около 100 заявок.

26 мая о проходившем конкурсе для сочинских бабушек написали городские средства массовой информации. Сообщается, что отборочный тур проходил во всех районах олимпийской столицы, а в конкурс вошли 30 сочинок. В мероприятии приняли участие бабушки от 45 лет, у которых есть внуки. На отборочных турах конкурсантки продемонстрировали свои кулинарные способности, креативность и умение держаться на сцене. 

В итоге в финал вышли 12 достойнейших участниц конкурса. Как сообщает источник, самая старшая участница завоевала титул первого места и получила лавры супербабушки Сочи 2023. Кегунаш Касян из Лазаревского района 78 лет, и у нее трое внуков. В свои годы она с легкостью  водит машину, катаются на лошадях, танцуют и демонстрируют отличные навыки выступления на сцене.

Напомним, что ранее на курорте СМИ узнали доходы бывшей жены Григория Лепса. Как выяснилось, Анна Шаплыкова неплохо заработала на бизнесе, который достался ей после развода. За 2022 год выручка предприятия «Джи Эл Джуелри» составила 31 миллион рублей. 

Ксения Верещагина

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0