Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 13.08.2021 09:00

Коллега рассказал истинную причину алкоголизма Рыжего из «Иванушек»

Кирилл Туриченко, солист группы Иванушки, рассказал проекту Teleprogramma.pro об пагубной зависимости к алкоголю его известного друга Андрея Григорьева-Апполонова. Как говорит певец, у «Рыжего» без проблем получается справляться с болезнью, и он держится достойно.

13 августа стало известно, что Кирилл поделился информацией о алкоголизме Андрея, который связан с множеством пережитых трагичных событий в его жизни. В социальных сетях уроженца Сочи давно обвиняют в злоупотреблении спиртным. По этому поводу Туриченко дал однозначный ответ.

кирилл туриченко с рыжим.JPG

Фото: Инстаграм// @apollonov_ag

Коллега сказал, что «такая проблема есть». Просто за небольшой период времени Андрей пережил колоссальные психологические потрясения: смерть матери, сестры и коллег по группе. К этому всему еще и добавился развод с женой. По его словам, не каждый может выходить бодрячком.

Я обращаюсь ко всем, в том числе и к Андрею, чтобы такой проблемы не было. Но он борется с этим. И думаю, что все будет хорошо, все наладится. В любом случае Андрей — очень умный и адекватный человек и четко понимает, что происходит, — сообщил проекту Кирилл Туриченко.

олег яковлев.JPG

Фото: Инстаграм// @apollonov_ag

Напомним, что из Иванушки Интернешнл умерло два солиста: весёлый, но замкнутый и ранимый Игорь Сорин и крутой, открытый Олег Яковлев. Игорь упал из окна и умер 4-го сентября. Олег умер в больнице из-за цирроза печени в 2017 году. С женой Андрей развелся в сентябре 2019 года.

Напомним, что ранее «Блокнот Сочи» писал о том, что у Григорьева-Апполонова появится свой пляж в Сочи. В главном городе-курорте страны откроется так называемый «Рыжий пляж». Это абсолютно новый бизнес-проект для Андрея. Однако в Сочи много не только фанатов, но и хейтеров главного «Иванушки». Так бронзовую скульптуру «Счастливчика», которая стояла в центре курорта, обнаружили лежачей на земле.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1