Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 09.04.2022 14:27

«Климат этой зимой особо не радовал»: россиянин высказался о Сочи спустя год после переезда

Приезжий рассказал о недостатках и достоинствах города-курорта. Мужчина назвал существенные плюсы Сочи.

Мужчина переехал с семьей из Челябинска около года назад. Своими выводами он поделился на платформе Яндекс.Дзен в личном блоге под названием «Не сидится». На какое время путешественники останутся на курорте остается неизвестным, блогер еще не принял окончательное решение.



Житель Челябинска высказался о Сочи. 

Приезжий подробно рассказал о плюсах и минусах Сочи. Но отдельно отметил, что в олимпийскую столицу влюбился с первого взгляда. Основную часть времени блогер проводит в Имеретинской низменности, а проживает в частном доме в поселке Высоком. Самым главным достоинством города блогер назвал — жителей.

— Люди в Сочи в основной своей массе просто великолепные. Добрые и отзывчивые. Хотя я столько читал о «местных мерзких обманщиках». Чисто для меня, точку в этом вопросе поставила армянская продавщица в магазине, посоветовала: «не брать эту колбаску, сынок. Давно лежит! Вот эту и эту сегодня привезли», — высказался блогер.

Мужчина отметил и климат курорта. По словам приезжего, в 2022 году зима вышла на редкость прохладной и снежной. Климат особо не порадовал семью, но если сравнить зиму на курорте с Челябинском, то это «слёзки».



Зима 2022 года в Сочи. 

Из минусов мужчина отметил: образование, отсутствие парковочных мест, плотность загруженности транспортом, а также цена на медицинские услуги. Например, лечить зубы он ездил в родной город и это вышло дешевле в 5 раз. Также блогер высказался о работе эвакуаторов, автомобиль был отправлен на штраф стоянку за семь минут. 

Выводы мужчина сделал следующие:

— Сочи это город для меня. Я люблю его. Я привык к нему. Я завел кучу реально потрясных людей в качестве знакомых. Я люблю ехать на работу. Люблю работать. Чего ранее не было никогда. Жить хочется, — подытожил приезжий.

Напомним, что ранее известный бизнесмен Игорь Рыбаков нелестно высказался о Сочи. Он назвал курорт «дырой», с вечной стройкой. Отвечая на вопрос — какой отдых бы он выбрал, в Сочи или в Турции? Миллиардер без колебаний предпочел Турцию.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
курортмнениеСочитуристприезжий в Сочи
0
0