Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 19.09.2021 16:50

Родные: подробнее о фильме, который покажут сегодня бесплатно на «Кинотавре-2021» в Сочи

Сегодня на "Кинотавре-2021" бесплатно покажут кинокартину для гостей на площади. Фильм называется "Родные", режиссера Ильи Аксенова.

18 сентября случилось торжественное открытие именитого фестиваля "Кинотавр-2021". На церемонии выступила певица Манижа, представлявшая Россию на Евровидении в этом году. Был показан документальный фильм Петра Шепотинника, посвященный Сергею Бодрову-младшему. Свое приветственное письмо даже направил Владимир Путин. Он добавил, что такое мероприятие играет важную роль в становлении отечественного кино и имеет большое значение для культуры и общества.

Ежедневно, до 25 числа включительно, на площади будут показывать некоторые фильмы совершенно бесплатно. Сегодня вечером в 22:00 жители Сочи смогут увидеть творчество режиссера Ильи Аксенова — кино "Родные".

фильм с сергеем буруновым в сочи.jpg

Фото: peopletalk.ru// Фильм "Родные" с Сергеем Буруновым на кинопоказе в Сочи

Фильм рассказывает об отце семейства, который внезапно узнает о неизлечимой болезни. Он решает исполнить мечту всей жизни: съездить на Грушинский фестиваль и выступить там со своей песней. Семья решает поддержать его и отправляется в автопутешествие через всю Россию. В пути их ждут приключения, различные испытания, проверка отношений на прочность и важная встреча, которой отец ждал 20 лет.  В главной роли вы увидите всеми любимого Сергея Бурунова.

Напомним, что ранее "Блокнот-Сочи" писал о других фильмах, которые показали  бесплатно на "Кинотавре-2021". Это «Пара из будущего» и «Стрельцов». Подробнее о каждом вы можете прочитать здесь.

Марина Пашкова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
кинотавр сочифестиваль краснодарский крайфильмы
0
0