Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.12.2021 08:00

«Хочу шоколад»: неадекватный покупатель устроил истерику в сочинском магазине

Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения устроил истерику из-за шоколадки. 

20 декабря в одном из сочинских пабликов появилось видео, снятое в супермаркете. Парень в состоянии алкогольного опьянения пришел в продуктовый магазин. По словам очевидцев, он пытался пронести мимо кассы шоколадку, но был пойман бдительными сотрудницами. Видео происшествия попало в сеть. 

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи». Неадекватный покупатель устроил истерику в сочинском магазине. 

После этого молодой человек решил устроить истерику, бросал свои вещи на пол и с жалостливым видом говорил: «Я хочу купить шоколадку. Шоколадку». Просьбы покинуть помещение до приезда охранной службы парень игнорировал. Женщинам-кассирам пришлось выставлять за двери любителя сладкого своими силами. В ходе инцидента никто не пострадал. 

Ранее, на курорте парень с девушкой ночью совершили кражу у кафе «Энос» в Адлерском районе. Молодая пара не заметили камер наблюдения и украли статую повара. Владельцы заведения предлагают вернуть украденное на место или они обратятся с заявлением к сотрудникам правоохранительных органов. 

Напомним, в Центральном районе Сочи семейная пара попытались вынести из супермаркета товары на большую сумму. К краже родители привлекли несовершеннолетнего ребенка. Пока отец следил за обстановкой, мама складывала в рюкзак девочки товары. Охранники торговой точки увидели момент кражи на камерах и остановили нарушителей. Часть продуктов им удалось вернуть. Но, как выяснилось позже, какие-то товары у семейной пары получилось вынести. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
кража в сочи магазин в сочи
1
0