Сочи Вторник, 16 апреля
Спорт, 05.09.2022 12:20

ХК «Сочи» снова проиграл на домашнем матче

ХК «Сочи» снова проиграл на домашнем матче

Фото: сайт ХК Сочи. ХК «Сочи» снова проиграл в матче на сочинском льду

ХК «Сочи» потерпел уже второе поражение в серии домашних игр. В этот раз сочинская команда проиграла команде «Адмирал» из Владивостока.

5 сентября стало известно, что официальный сайт ХК «Сочи» сообщили о разгроме команды командой «Адмирал». Первый период ознаменовался тремя удалениями со стороны противника, что давало сочинским хоккеистам заметное преимущество, которым, однако, леопарды не смогли воспользоваться.

В середине первого же периода счёт был открыт «Адмиралами». Ещё две шайбы хоккеисты из Владивостока забили в ворота ХК «Сочи» во втором периоде.Таким образом уже к середине матча Сочи заметно проигрывал, однако в третьем периоде Кирилл Петьков забросил первую шайбу в ворота противника. Однако она стала первой и последней.

До конца матча ни одна шайба не прошла мимо вратаря «Адмиралов», а вот ворота Сочи пополнились ещё одним голом от соперников. Последняя шайба попала в ворота во многом из-за удаления игрока со люда со стороны леопардов.

Следующий матч состоится с командой  «Динамо» из Москвы. 

Напомним, что совсем недавно ХК «Сочи» определили новых капитана и ассистента капитана. Ими стали Василий Глотов, Андрей Алтыбармакян и Артур Тянулин соответственно. Капитан и ассистенты были назначены 1 сентября.


 

Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0