Сочи Пятница, 29 марта
Спорт, 20.11.2021 07:00

ХК «Сочи» проиграл ярославскому «Локомотиву» на домашнем матче

В Сочи прошел хоккейный матч между ярославским “Локомотивом” и ХК “Сочи”. “Леопарды” проиграли со счетом 3:1.

19 ноября в ледовом дворце спорта Большой» прошла хоккейная встреча ярославского клуба и сочинских “Леопардов”.

“Локомотив” буквально с первых минут завладел инициативой и счет открыл  Максим Березкин. Вторую шайбу в ворота хозяев забил Александр Полунин.

На 32 минуте игрок ХК “Сочи” Давид Рундблад сумел забить единственную шайбу в ворота гостей. Третью шайбу ярославцев в матче забросил Александр Полунин. Балл за результативную передачу получил Максим Осипов.

По словам главного тренера ХК “Сочи”, обе команды показали достойный результат, но ярославцы были гораздо сильнее.

Отдельно стоит отметить, что “Леопарды” не могут обыграть «Локомотив» в регулярном чемпионате КХЛ более трёх лет. Последняя победа «Сочи» датирована 14 ноября 2018 года.

21 ноября ХК “Сочи” встретиться с рижским «Динамо».