Сочи Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.08.2022 13:47

ХК«Сочи» проиграл СКА в домашнем матче

СКА одержал победу над ХК Сочи во время дружественного матча в одноимённом с командой противника городе – Сочи. Счёт к концу игры составлял 4:3.

21 августа стало известно, что сайт «sport-express.ru» опубликовал результаты товарищеского хоккейного матча, проходившего в Сочи. На льду сражались питерский клуб СКА и сочинский «Сочи».

Спустя лишь 10 минут матча «Сочи» пропустил в свои ворот 3 шайбы. Первую шайбу забил Захар Бардаков, а уже через 37 секунд в ворота полетел гол от Кирилла Танкова. Под конец первого периода ещё одну шайбу реализовал Артём Федоров.

Отыграть две шайбы «Сочи» сумел уже во втором периоде. Эта заслуга принадлежит Василию Глотову и Валентину Зыкову.

В третьем периоде «Сочи» забил СКА ещё один гол. Шайбу довёл до ворот Никита Феоктистов, однако на тот момент счёт был уже 4:3 в сторону СКА. До конца матча «Сочи» так и не сумел обить последний гол.
Всего за матч было сделано 56:53 броска.

Напомним, что ранее хоккеисты подрались на льду прямо во время матча в Сочи. Игроков пришлось разнимать судьям. По итогу, оба хоккеиста были удалены с поля на 5 минут.