Сочи Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.12.2021 20:37

ХК «Сочи» проиграл московскому Спартаку на домашнем матче

Сочинцы проиграли столичной команде. Команда расположилась на 10 месте в турнирной таблице.

25 декабря ХК «Сочи» сыграл против столичного «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Фишт».

Счет открыли гости матча шайбой Александра Никишина на 13 минуте. Во втором периоде спартаковцы забили еще 2 гола усилиями Ильи Баранова и Ильи Дроздова. В третьей двадцатиминутке сочинцы сделали невероятное - за 26 секунд на 46 минуте матча забили 2 гола в ворота противников. В команде «леопардов» отличились Мартин Бакош и Амир Гараев.

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Спартака». Таким образом, «леопарды» расположились на 10 строчке турнирной таблицы КХЛ, имея 39 очков.

Противниками сочинцев в следующей игре будет челябинский хоккейный клуб «Трактор». Матч состоится 28 декабря на стадионе «Фишт».

Ранее, команда «леопардов» проиграла подольскому Витязю.Встреча проходила в Подольске. Сочинцы отдали победу в овертайме. По словам Андрея Назарова, его команда потеряла концентрацию в овертайме, а также главный тренер прокомментировал игру нового игрока «леопардов» Дмитрия Завгороднего, который недавно пополнил состав.