Сочи Вторник, 23 апреля
Спорт, 31.12.2021 07:00

ХК «Сочи» проиграл четвертый матч подряд

Сочинцы проиграли четвертый матч подряд. Команда остается на 10 месте в турнирной таблице.

30 декабря на стадионе «Фишт» состоялся последний в уходящем году матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Сочинцы встретились с подольским «Витязем».

Команда «леопардов» взяла преимущество в счете на первых секундах встречи. Первую шайбу забил Никита Точицкий, ему ассистировал новый игрок команды Иван Морозов. Еще две шайбы забросили Василий Глотов и Амир Гараев. В команде противников хет-триком отличился Степан Старков, еще один гол в ворота сочинцев забил Даниэль Одетт.

Команда «леопардов» продолжила серию проигрышей. Сочинцы потерпели поражение в четвертый раз подряд и остались на десятой строчке в турнирной таблице КХЛ, набрав 39 очков.

Следующий матч состоится 5 января на стадионе «Фишт». Сочинцы встретятся с хоккейным клубом из Нижнего Новгорода «Торпедо».

Как сообщалось ранее, «леопарды» проиграли лидерам Восточной конференции на домашней встрече. «Трактор» одержал победу со счетом 4:2.

Напомним, руководством клуба было принято решение поменять состав хоккейного клуба. Два игрока покинули команду. Джей Си Липон пополнили состав клуба Новосибирска, а Виктор Балдаев продолжит карьеру в хабаровском «Амуре». Результатом обмена стала денежная компенсация.