Сочи Четверг, 25 апреля
Спорт, 01.09.2022 17:55

ХК «Сочи» назвал капитана и вице-капитана нового сезона

ХК «Сочи» назвал капитана и вице-капитана нового сезона

Фото: сайт ХК Сочи. ХК «Сочи» назвал капитана и вице-капитана нового сезона

На новый сезон ХК «Сочи» выбрал капитана и его «заместителя». Лидером команды стал Василий Глотов, который уже третий сезон проводит в составе команды «леопардов».

1 сентября пресс-служба ХК «Сочи» Василий Глотов назначен капитаном команды, а его ассистентами стали форвард Андрей Алтыбармакян (24 года) и нападающий Артур Тянулин (25 лет). Самому новоиспечённому капитану 24 года, и он занимает позицию нападающего.

Глотовым было проведено 79 матчей за «Сочи», в которых в общей сложности он заработал 33 очка. Его ассистент Алтыбармакян за время игры в ХК «Сочи» провёл 92 игры и заработал 26 очков, а Тянулин в этом году только дебютирует в составе команды.

Сезон ХК «Сочи» открывают с ещё одной новостью – подписан полноценный контракт на год с Никитой Попугаевым, занимающим позицию нападающего.

В пятницу, 2 сентября, состоиться первый в этом сезоне матч против Новосибирской «Сибири».

Болельщикам нашего ХК остаётся надеяться на правильный выбор в отношении капитана и его ассистентов.


Напомним, что ранее Алтыбармакян был удалён со льда за драку. Драка произошла во время матча между «Сочи» и «Адмиралом». Алтыбармакян вступил в рукопашную с защитником команды противника Колби Уильямсом.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0