Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 23.02.2022 21:27

Хирург прервал молчание: появились комментарии после ужасающей операции сочинки

Впервые в СМИ высказался один из пластических хирургов, который проводил операцию жительнице курорта. Омар Халед сообщил прессе о том, что на протяжении четырех месяцев после вмешательства никаких осложнений не было замечено. 

Следственный комитет продолжает расследование по делу об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, главными фигурантами в котором стали двое врачей. Один из оперировавших сочинку пластических хирургов в клинике «Медист» впервые дал комментарий для прессы.  

По словам врача, после проведенного хирургического вмешательства через 1,5 месяца при осмотре никаких страшных последствий не было выявлено. Через 2,5 месяца хирург видел фотографию сочинки и не выявил каких-либо изменений. Веки пациентки были подвижными.  


Фото: телеграмм-канал "Mash". Юлия после операции. Девушка стала жертвой пластических хирургов

Также, доктор рассказал о позиции руководства клиники, которая с момента обращения девушки в СМИ и следственные органы не дает официальных комментариев.   

Медицинская организация даст расширенный ответ только после проведения судебно-медицинской экспертизы, которая установит связь между операцией и нынешним состоянием пострадавшей пациентки, сообщило издание "Коммерсантъ", ссылаясь на слова хирурга. 

Жизнь сочинки после операции, проведенной в одной из клиник пластической хирургии, превратилась в кошмар. Результатов хирургического вмешательства абсолютно изменил отражение девушки в зеркале. Пострадавшая перестала закрывать глаза, а в тканях лица развился некроз. Кроме того, лицевой нерв остался поврежденным, что повлекло за собой отсутствие мимики.    

Как сообщалось ранее, в сети появилась информация о давшем комментарии враче. Омар Халед уже привлекал внимание следственных органов после смерти одной из его пациенток.  

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
клиникасочипластическая операцияхирургпластика
0
0