Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 17.07.2022 13:37

«Какая-то провокация и вредительство»: женщина пожаловалась на сотрудников по уборке сочинских улиц

В редакцию «Блокнота» поступило обращение от нашей читательницы. Лилия утверждает, что на городских улицах появились настоящие вредители. Сотрудники службы по уборке города неадекватно себя ведут и используют рабочую технику не по назначению.

— Хотела бы затронуть острую и уже "больную" тему в городе-курорте Сочи для его жителей и отдыхающих. По всему городу можно увидеть неадекватную картину работники по уборке города, которым выдали воздуходувки и газонокосилки буквально "радостно зажигают". Причем иногда одновременно в одном месте, с радостью погружая город-курорт в постоянный шум и гул. Ощущение, что это какая-то провокация и вредительство, направленное против отдыхающих и местных жителей, — сообщила Лилия корреспонденту «Блокнот Сочи».

В подтверждение своих слов наша читательница прислала видео. На кадрах видно как сотрудник по уборке идет по улице с включенной воздуходувкой совсем не используя ее по назначению, а просто создает дополнительный шум.


«Какая-то провокация и вредительство»: женщина пожаловалась на сотрудников по уборке сочинских улиц.

По словам Лилии она неоднократно обращалась в вышестоящие органы, но на ее претензии никто не реагирует. Все только становится хуже, сотрудники начинают вести себя все более неадекватно.

— На жалобы в администрацию, данные сотрудники буквально начинают мстить. Я оставила свой адрес с жалобой, уже на следующий день под моими окнами стоял неадекват с включенной воздуходувкой. Около 15 минут он специально жужжал и не давал мне отдыхать, — добавила местная жительница.

Лилия попросила придать проблему огласке и ликвидировать с улиц неадекватных сотрудников.

— Я считаю, что необходимо вообще запретить в городе-курорте данную шумную технику. Она была изначально предназначена для уборки листьев в парке, а не для того, чтобы ходить с включенной воздуходувкой и просто поднимать пыль в городе, — подытожила читательница.


Екатерина Шихова



Новости на Блoкнoт-Сочи
2
0