Сочи Вторник, 30 апреля
Общество, 23.01.2023 00:37

Как провести корпоратив в Сочи

Как провести корпоратив в Сочи

Корпоративы — важный момент в жизни организации или отдела, поэтому к их проведению нужно относиться максимально ответственно. Хороший корпоратив, это:

  • демонстрация стабильности и уверенности будущего компании;
  • повышение сплоченности коллектива, укрепление корпоративного духа;
  • мотивация для сотрудников — приятный бонус за хорошо выполненную работу;
  • знакомство сотрудников из разных отделов. 

Так что, корпоратив — святая обязанность работодателя, который хочет, чтобы у него был увлеченный работой, сплоченный коллектив. Осталось только решить вопрос, где отметить корпоратив в Сочи.

Как выбрать место для корпоратива в Сочи

Благодаря тому, что Сочи — город-курорт с огромным трафиком гостей, туристов, спортсменов мест для проведения корпоратива здесь достаточно. По каким параметрам стоит выбирать заведение для корпоратива в первую очередь? Конечно, в первую очередь это вместимость зала. Где-то есть залы на 500 человек, а где-то — для уютных посиделок не больше 30 человек. 

Второе на что следует обратить внимание — местонахождение. Возможно иногда (летом) городской формат стоит изменить на загородный. Просто для разнообразия. Третье — наличие парковки. Конечно, корпоратив дело такое и большинство скорее всего будет вызывать такси после его завершения, но автомобили на которых гости приедут на праздник тоже нужно где-то ставить. 

Затем уже смотрятся интерьеры, кухня, особенности шоу-программы или наличие танцпола, оговаривается до скольки работает заведение. В договор нужно внести все обговоренные мелочи, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. 

Топ 5 мест для корпоратива в Сочи

На первом месте в Сочи по размерам, по вместительности находится Королевский банкетный зал в ресторане Мечта. Ресторан расположен за городом в районе Олимпийской деревни. Вместимость зала — 550 человек, парковка — на 100 автомобилей. Кухня традиционная — русская, кавказская, европейская. Кстати, в ресторане есть и второй зал, поменьше — Сказочный на 160 человек. 

На второе место можно определить ресторан в отеле Prestige (Престиж), расположенный в городе, в районе Хосты прямо у моря. Зал вмещает до 130 человек. Панорамный ресторан с потрясающим видом на море, на бескрайние просторы, куда доносится шум волн.

Третье место в нашем рейтинге занимает зал Бункер Хрустальный, который может принять до двухсот персон. Именно этот зал пользуется большой популярностью у коллективов с сотрудниками в возрасте до 35 лет. Диско танцпол создает необходимое настроение мероприятию. Ресторан находится прямо в городе, на берегу моря. 

На четвертом место можно отметить ресторан в поселке Лазаревском на Дивном озере Чайная комната. Здесь могут отлично провести время 25 человек. Красивые виды, чистый воздух, отличная кухня — визитная карточка Чайной комнаты. 

Напоследок — пятый член топа ресторанов: таверна Каньон, зал Помещение. Уникальный интерьер в виде таверны на Диком Западе пользуется большой популярностью не только у приезжих, но и у местных. 

В высокий сезон старайтесь забронировать места заранее, так как уже за 2-3 месяца до праздника все даты оказываются занятыми. 



РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «Аренда»
ОГРН 1167746562807

117342, город Москва, ул. Бутлерова, д. 17, этаж 4, комн. 286

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ sochi.arendazala.net

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: sochi.arendazala.net

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0