Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 13.08.2022 16:20

Известный блогер раскрыла причины пропажи Ольги Бузовой в Сочи

Скандальный блогер Лена Миро раскритиковала поведение Ольги Бузовой. 

13 августа Лена Миро выложила пост, в котором раскрыла причины пропажи именитой теледивы. «Ушла и пропала» — так начала свой пост блогер. ПО мнению Елены, причины пропажи Ольги очевидны — алкоголь или усталость. 



Фото: социальные сети. Известный блогер раскрыла причины пропажи Ольги Бузовой в Сочи.

— Куда ушла Бузова? Вариантов, как минимум, два. ГОленька не ушла, а отлеживается с утра. Так бывает, когда сильно устанешь, у кого такого не было? Вариант второй -- гОленька всё же ушла. Неизведанные ещё тропы и новые маршруты оказались давно всем известным состоянием, когда остановиться не можешь, — написала Лена Миро в своем блоге. 

Также блогер уверена, что певицу найдут и все с ней в полном порядке. 

Напомним, что Ольга пропала в горах Сочи. Теледива отправилась покорять горные вершины или как она сама сказала в место, в которое «не ступала нога человека». Первыми неладное почувствовали поклонники певицы так, как она перестала выкладывать посты. 

Позже информацию о пропаже подтвердил и директор знаменитости. В настоящий момент местонахождение Ольги остается неизвестным. Отдельно стоит отметить, что полицейские не ведут официальный розыск так, как родственники теледивы не подавали заявлений.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1