Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 22.03.2023 19:32

Известная инди-группа Сироткин даст бесплатный концерт на Розе Хутор

22 марта 2023 г., Роза Хутор – 31 марта в Сочи состоится бесплатный акустический концерт на рассвете инди-коллектива Сироткин от Яндекс Плюса на Роза Пик* в рамках Quiksilver New Star Camp. 

Зрителям будут доступны бесплатные тренировки на повышение уровня катания, сочинцы смогут посетить кинотеатр в Riders Lodge, а с 30 марта заработает сцена, где выступят Thomas Mraz, ЛАУД и Антоха MC.

В день концерта на Роза Пик посетители смогут бесплатно подняться на склон и первыми спуститься по снежному вельвету после выступления группы Сироткин вместе с музыкантами. Попасть на мероприятие можно только после регистрации на информационном стенде мероприятия. 

В кинотеатре для сочинцев и гостей города с 28 марта пройдут ежедневные показы документальных фильмов из программы Beat Film Festivаl. Организаторы покажут кинокартины про людей, которые стояли у истоков чего-то нового и не боялись экспериментировать. Так, гости фестиваля увидят такие фильмы как “Заткнись и играй на рояле”, “Шрамы Али Булалы”, “Бег – это свобода” и другие документальные хиты о музыке, спорте и новой культуре.

Анонс событий на Quiksilver New Star Camp:

c 28 марта - Открытие кинотеатра Яндекс Плюс х Кинопоиск х Beat Film  Festival на 1100 в Riders Lodge;

c 29 марта - Тренировки на повышение уровня катания; 

c 30 марта - Открытие сцены Яндекс Плюс 1600;

31 марта - Концерт на рассвете группы Сироткин.

New Star Camp проводится в Сочи с 2008 года и каждый раз на него съезжаются тысячи гостей со всей страны. В 2023 году фестиваль пройдет с 27 марта по 2 апреля. Программа включает ​​контесты и джем-сессии в самом большом и современном сноупарке России: показательные выступления мировых легенд экстремального спорта, шоукейсы самых модных музыкальных коммьюнити, занятия йогой, фитнесом и серфингом.

Принять участие во всех активностях сервиса на фестивале могут гости  Quiksilver New Star Camp, у которых есть билеты и активная подписка Яндекс Плюс. При необходимости оформить пробный период можно будет прямо на месте. Программа мероприятий будет доступна на сайте фестиваля https://newstarcamp.ru/ .

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1