Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 02.02.2023 11:00

Изуродовавший лицо сочинки хирург продолжает принимать новых пациентов

Изуродовавший лицо сочинки хирург продолжает принимать новых пациентов

Фото: uliyatarasevich. Изуродовавший лицо сочинки хирург продолжает принимать новых пациентов

Измученная после неудачной пластики лица, Юлия Тарасевич продолжает исправлять свою внешность.

1 февраля в «КП Кубань» появились новые подробности громкого дела, в котором Юлии Тарасевич хирурги из краснодарской клиники провели неудачную пластику лица. После чего женщина, перенесшая   операцию, не может закрывать глаза и потеряла мимику.  На данный момент серия реконструктивных операций восстановила объем ее лица, но она по-прежнему не может улыбаться и моргать.


Фото: uliyatarasevich. Изуродовавший лицо сочинки хирург продолжает принимать новых пациентов.

По словам Юлии, хирург убедил ее сделать пластическую операцию лица, он же эту операцию и проводил. Второй медик, который также присутствовал на операции, вместе с оперирующим хирургом подозреваются в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья.

После череды скандалов и массовой огласки некомпетентной работы хирургов, врач скрылся. Его уволили из клиники, где он оперировал Юлию. Он даже удалил свои социальные сети, чтобы отвести от себя всенародный гнев и остаться в тени. 

Однако, как стало известно, в настоящее время хирург восстановил свою учетную запись в социальной сети и активно рассказывает о продолжении практики пластического хирурга. Там он приглашает девушек на операцию, но уже в другой город — Волгоград. 

Также пока известно, что оба пластических хирурга, проходящие по этому уголовному делу, как подозреваемые, не планируют извиняться или возмещать ущерб пострадавшей от их рук Юлии.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0